Как переименовать файл если формат не отображается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установить чтоб формат отображался сервис-свойсва папки-вид убрать галку с "неотображать расширения у зарегистрированых типов"
Гость
Пуск - Панель управления - Свойства папки/Параметры папок - Вид - Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов (снять галку).
Гость
а те зачем формат??? имя можно дать и не прописывая в конце рразрешение....
Гость
Если вы изначально знаете, что это картинка или музыка, то переименуйте с разрешением картинки добавив в конец точку и расширение. Пример: "Название. jpg" если это картинка.