Как переименовать папку пользователя в Windows7? Вот допустим папка Вадим и рядом значек замка, неужли нельзя переименов

Как переименовать папку пользователя в Windows7? Вот допустим папка Вадим и рядом значек замка, неужли нельзя переименовпереименовать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно но ОЧЕНЬ геморно! ! Проще завести нового пользователя с тем именем с каким хочешь, и перенести со старого рабочий стол, избранное и мои документы )
Гость
Переименуйте пользователя, и папка будет называться windows7