Как переименовать сима в игре симс 3??

Как переименовать сима в игре симс 3??Раньше можно было через ратушу, но сейчас эта функция у меня недоступна. Есть ли какой-нибудь код? Или что нужно сделать чтобы переименовать через ратушу??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если недоступно, то - глюк
Гость
если хотите переименовать персонажа нажмите одновременно Shift Ctrl и C выйдет сверху синяя табличка там пиши код который называется testingcheatsenabled true потом Shift на персонажа и как в создании делай с ним что хочешь можешь переименовывать персонажа
Гость
я не знаю
Гость
попробуй в гугле нпечатать коды на симс 3 там должно быть, удачи
Гость
иди в Ратушу