Как переименовать учетную запись в компьютере

Как переименовать учетную запись в компьютерене удаётся переименовать из окна управления компьютером -> пользователи!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пуск-панель управления-учетные записи пользователей-кликаешь на нужную запись и выбираешь "изменитьимя" удачи
Гость
<win>+<r> <cmd> <enter> <compmgmt.msc> <enter> И в "Локальных пользователях" будет всё, что нужно. Разумеется, если твой юзерок с административными правами
Гость
Зайдите в безопасном режиме из-под Админа, далее - по смыслу.