Как перейти на тарифный план от Билайн "Копейка" (телефонный номер перехода)? Каковы его достоинства и недостатки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам нужно позвонить но номеру 0674 12 356 Стоимость перехода 50рублей. Без абонентской платы. Все входящие вызовы 0 руб. Местные исходящие вызовы (за 1 минуту круглосуточно, посекундная тарификация с 1-й секунды) на сотовые номера Билайн и других операторов мобильной связи Псковской области 0,60 руб. на городские номера Псковской области 2,40 руб. Передача SMS Отправка одного сообщения при нахождении в домашней зоне6 : на номера российских операторов 1,95 руб. на номера «Билайн» стран СНГ2 2,95 руб. на номера международных операторов 5,45 руб