Как перейти с версии 1.2 на версию 1.0 в Call of Duty 4 mw? Как перейти с версии 1.2 на версию 1.0 в Call of Duty 4 mw?
Ответ(ы) на вопрос:
CoD4-Version_Changer V. 1.7 C помощью этой программы можно с легкостью менять версию своей игры. скачать
скачай патч... введи в писковеке Call of Duty 4 mw патч для версии 1.0..или удали новый патч