Как перекинуть фильм с компьютера на флэшку ,спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто перетащи мышкой а если он больше 4-х гигов надо флеху форматнуть в NTFS
Гость
контекстное меню на файле и Отправить в...
Гость
Щёлкаете на фильме правой кнопкой мышки, в появившемся окне кликаете на "отправить", далее указываете вашу флешку.
Гость
Вставляете влещку, на фильм правой кнопкой мыши-далее копировать. Заходите на флешку и нажимаете вставить
Гость
кликаешь левой кнопкой на фильме нажимаешь CTRL+C потом заходишь в мой комп, потом во влешку и нажимаешь CTRL+V и все
Гость
Правой кнопкой мыши щелкаете по значку фильма и выбираете Копировать. Правой кнопкой мыши щелкаете по значку флэшки и выбираете Вставить. Все.
Гость
правой кнопкой по файлу и отправить в...
Гость
вставить флешку и переташить мышкой)