Как перекинуть фото с пк на сотовый телефон Sansung? никаких приводов и пр. приспособлений не имеется.
Как перекинуть фото с пк на сотовый телефон Sansung? никаких приводов и пр. приспособлений не имеется.в самом телефоне только входы для наушников и зарядки и все.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я перекидываю музыку, картинки, видео и прочее через мп3 плеер (на плеер, а потом через блютуз) . Сначала неудобно кажется, а потом нормально. В салонах связи можно посмотреть блютуз для компьютера (он в пределах 200300 рублей где то)
Гость
Через USB, bluetooth, кардридер, по ММС, по электронной почте... Хватит я думаю?
Гость
купи блютуз на юсб и нет проблем.
Гость
Купить кабель и ПО, если есть телефоне разъём.
Гость
Я не уверен что у тебя супер комп, а на данный момент кроме USB шнуров и bluetoth устройств больше ни как нельзя перекинуть
Гость
через картридер
Гость
Можно через Bluetooth