Как перекинуть pdf в doc (word) подскажите кто нить конвектер какойто. очень нужно там 70 страниц
Ответ(ы) на вопрос:
Для такой задачи ABBYY FineReader это смешно (а если платить, то ещё и дорого) . Есть у ABBYY специализированная версия распознавалки PDF Transformer. Есть во многих комп. магазинах по весьма демократичной цене. хотя если в PDF-е не сканы а текст, вожможно есть инструмены попроще (может даже бесплатные) . Зачастую достаточно выделить текст, скопироватьи вставить в ворде :)
Wondershare PDF Converter является точным и быстрым конвертером PDF в документы Word. Программа позволяет конвертировать PDF файлы в редактируемые документы Word с точным сохранением оригинального текста, изображения, графики и гиперссылок. Особенности программы: •Поддержка Microsoft Office 2010,2007,2003 •Конвертирование PDF зашифрованных файлов в документы Word •Точное сохранение первоначального текста, изображений, графики, гиперссылок •Поддержка пакетной обработки файлов Скачать: http://rapidshare.com/files/339151979/C36MWondershare_PDF_Converter_v1.0.0.5.rar
fine reader в помощь