Как перекинуть с одного раздела диска на другой пару гектар???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно этой прогой: PartitionMagic 8.0 для создания, изменения размеров, перемещения, разделения, удаления, восстановления и слияния разделов на винчестерах без уничтожения данных, или Acronis (теже функции) .
Гость
диски NTFS? если FAT - боюсь никак...
Гость
да никак, гектар это единица площади, вы как его на винте храните?
Гость
Просто скопировать или пееместить, что тут сложного.
Гость
ПРограмма aronis(работает вне системы) Paragon работает в системе (если канешно они на 1 винте)
Гость
А чё типа копирование сломалось?