Как переключить режим в телефоне?

Как переключить режим в телефоне?Такая ситуация,в телефоне samsung d880 накрыля дисплей,хочу вытащить данные,но в программе пишет надо переключить в режим Mass Storage в настройках USB телефона,но так как дисплей не работает,не могу это сделать?! может кто нить подскажет выход?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Позвоните в Информационный центр Samsung, технические консультанты Вам подробно объяснят, как это сделать 8-800-555-55-55 Звонок по РФ бесплатный Удачи
Гость
в настройках исчи режими переключай и настраивай)