Как переключить звук с колонок на наушники
Ответ(ы) на вопрос:
Либо наушники нерабочие...
проверь куда включил а вообще если звук и там и там и там топросто на колонках звук на ноль и слушай я так всегда делаю
Я вам по-дилетански отвечу. От наушников с микрофоном отходит два штекера, так вот, один из них - колонки, второй микрофон. Включать их нужно попеременно, то что вам нужно.
А после подключения наушников звук туда не переходит?... если нет, то это не нормально. . покопайся тогда в настройках системы.