Как переместить музыку с компа на мобильник?
Как переместить музыку с компа на мобильник?Как переместить музыку с компа на мобильник, если вдруг не окозалось кабеля и програмки под рукой?
Ответ(ы) на вопрос:
1). Через карту память в телефоне. 2). Через блютуз.
Ну, если нет кабеля, то вариант один. СИЛОЙ МЫСЛИ!!!
в комплекте с телом должен быть USB кабель, вот через него и попробуй, только установи все прилагающиеся к телу дрова на комп, и дело в шляпе!:)
У меня для этого есть прога "Нокия сюита" (есно, для телефона Нокия) , потом соединяетесь или кабелем или через блютуз, находите свой телефон и качаете все что хотите, у меня флешка на телефоне 2 гига забита музыкой по самое нихочу)))
соединить тел с компом
через блютуз
отправь себе на почту а от туда на комп
бултуззз