Как переместить папку Program Files в системе Windows 7

Как переместить папку Program Files в системе Windows 7У меня нетбук с системным разделом в 20 гиг и дополнительным разделом в 90 гиг, необходимо перести папку Program Files из системного диска на дополнительный. Варианты типа ставь проги на другой диск не подходят, потому что большинство программ которые я использую пишутс свои данный сначала в Program Files на системном диске, и только потом мизерную часть в указаное место. Добавить место на диск тоже нет возможности, так как при такой операции система на настолькном компе слетала, а рисковать на нетбуке не хочу, ибо нет привода и переуставновить систему будет слишком накладно....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты чего парень.... хоть в семерке хоть в хр это сделоть не реально перетащить системную папку это всеравно, что сказать тебе подай мне газету но до нее не дотрагивайся... . Значит сделать это реально но только я вот ситаю третий раз твой вопрос и не пойму че ты хочешь.... если тебе не хватает места на диске с, так перенеси часть с д... но правдо системой это дерьмо получится акронис надо.... Так вот перенести програм файлы можно с помощью ерд, это диск работа в автономном режиме без загрузкт системы тогда да.... но у тебя нет седюка.... так, что покупай сидюк...
Гость
лучше увелич место . Есть такая прога Paragon Partition Manager ( есть и русик к ней) на ХР работает отлично ничего неслетает, поищи может и для Windows 7 она уже есть
Гость
Ни как ты её не перенесёшь т. к. в ней те проги которые сейчас у тебя запущены, а пока их не закроешь не переместишь, а их закрыть значит откл комп.
Гость
Просто взять и переместить это не реально. Проще ставить программы на дополнительный раздел сразу и создать там папку Program Files. А разбивать диск это не страшно, просто нужно делать всё правильно и ничего не слетит.