Как перенести игру dragon age(без установочных файлов) на другой компьютер?
Как перенести игру dragon age(без установочных файлов) на другой компьютер?Пробовал просто переписать - не работает. Возможно там есть какие-то системные файлы. Какие?
Ответ(ы) на вопрос:
эт игнру никак, можно только свои настройки и своих персонажей перекинуть, чтобы на другом компе не начинать все с нуля... папка DragonAge где то в Documents and settings
иногда достаточно просто полностью скопировать папку установленной игрой
Это сделать невозможно.