Как перенести с Iphone все покупки в Itunes?

Как перенести с Iphone все покупки в Itunes?Народ помогите плз я никак немогу перенести все покупки с Айфона, нажимаю перенести покупки, оно вроде начинает, и сразу пропадает, в итоге ниче не копируется. Еще никто не знает где можно спокойно скачать программу в которой приложение можно кидать в как бы одну иконку на айфоне?)

спасибо за внимание)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбрось яблоко грызеное и купи нормальный девайс, к которому ненадо ничего покупать.