Как перенести с одного компьютера на другой компьютер все папки и сообщения Outlook Express ?
Как перенести с одного компьютера на другой компьютер все папки и сообщения Outlook Express ?Я хотл скопировать всю переписку с одного компа на флешку и перенести на другой комп. Но не получается.
Ответ(ы) на вопрос:
2 варианта этого добиться 1 вариант найди файлы у себя на компе по следующему пути C:Documents and Settingsимя пользователяLocal SettingsApplication DataIdentities{D1E540AE-5BEE-4B0E-87DB-A49DEF1D8E1E}MicrosoftOutlook Express там лежат файлы с расширением *.DBX скопируй их на флешку и скопирую на новый комп в аналогичную директорию с заменой старых файлов 2 вариант открываешь OE и кликаешь вверху меню файл- экспорт- сообщения указываешь путь куда скопировать (флешка) далее на 2 компе также открываешь OE меню файл- импорт- сообщения указаваешь место откуда копировать. (флешка)
Там есть функция импорта-экспорта, полазь по закладкам.