Невозможно. 1 букву на строке не оставляют. "Се-мья" - категорически неправильно. Здесь первый класс кто-нибудь закончил?
Слово семья не переносится.
Семья не переносится!! А се - мья категорически нельзя переносить!! На слоги делется - семь/я
Правильно: семь-я - именно так написано в учебнике "Русский язык" для 1 класса. Слово семья нельзя перенести!! !
НЕ переносится !!!
деление на слоги семь-я для переноса се-мья
никак. переносится минимум одна гласная и согласная
Слово "семья" не переносится.
се-мья
Се- мья cHin-cHillo, Вы заблуждаетесь! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
семь-я
Се - мья
никак! в этом слога 2 слога: семь-я. А переносить одну букву нельзя. Поэтому никак.
перевести или перенести?