Как перенести все закладки с файрвокса на тотже фаурфокс, только на другом рабочем столе?
Ответ(ы) на вопрос:
закладки - управление закладками - появляется новое окно, в нем - импорт и резервирование - экспорт в HTML - сохраняем файл куда - нибудь. на другом компе (рабочий стол я так понимаю другой комп или под другим пользователем) таже процедура только импорт из
Есть так же утилита MozBackup, которая позволяет сохранить все настройки лисы в архив и восстановить его на другом компьютере http://mozutil.mozilla-russia.org/backup/index-ru.html. Можно в том числе и закладки перенести. Так же существует плагин для лисы Xmarks - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], который позволяет синхронизировать закладки через интернет.
Ctrl+Shift+B -> экспорт в HTML и соответственно перенос - импорт
инструменты-----настройки--------основное и смотри куда выстовленно сохранение
Есть замечательный аддон к огнелису xmarks называеться xmarks.com