Как перенести всю телефонную книгу из Sony Ericsson K700i в Nokia E51? Софт и т.д.
Ответ(ы) на вопрос:
Передай через блютуз, я так делал
а вы таскайте по чуть-чуть (насколько позволяет память симки) , из сони пересохраняте (перенесите) на симку, а снеё на нокиа, ну как вариант, или если есть передайте визитной карточкой (у моего нокиа 6131 такая функция есть)
Передай через блютуз.
скопируй все контакты на сим карту из соньки а потом вставь симку в нокиа и скопируй в телефонную книгу!)
никак