Как перенести всю телефонную книгу из Sony Ericsson K700i в Nokia E51? Софт и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Передай через блютуз, я так делал
Гость
а вы таскайте по чуть-чуть (насколько позволяет память симки) , из сони пересохраняте (перенесите) на симку, а снеё на нокиа, ну как вариант, или если есть передайте визитной карточкой (у моего нокиа 6131 такая функция есть)
Гость
Передай через блютуз.
Гость
скопируй все контакты на сим карту из соньки а потом вставь симку в нокиа и скопируй в телефонную книгу!)
Гость
никак