Как переписать с видеокамеры на диски

Как переписать с видеокамеры на дискиСкинула все с видеокамеры на комп, а камеру почистила уже. Однако, не могу записать на диски ДВД-РВ, также и на СД не пишется. На компе вроде запись показывает, но на ДВДишнике пустой диск.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может проблема с дисководом? формат записи подходящий?
Гость
Для начала давайте разберемся не нужно ли перед записью файлы видео перекодировать? Если вы собираетесь их смотреть на том же компе то не нужно. Если хотите смотреть на бытовом плейере то обязательно. Итак в первом случае файлы пишутся в режиме записи данных на диск DVD (R!!!!) ибо перезаписываемые диски достаточно капризны.
Гость
Попробуй через неро7 а так не знаю надо смотреть
Гость
перегони в другой формат
Гость
Значит твой ДВД не читает данный формат.. сначала перекодируй скинутое, потом уже запиши на болванку.... и всё будет в ажуре!
Гость
VirtualDub тебе в помощь