Как перепоять наушники???

Как перепоять наушники???У меня наушни KOSS, работали хорошо, но недавно заметил что если неосторожно пешевелить провод около штекера, то музыка пропадает...благополучно забил на это, слушая музыку "аккуратно", но сегодня музыка вообще пропала....
Подскажите как можно перепоять провод, или отрезать его от штекера чуть повыше и снова спаять...и можно ли вообще чтолибо сделать, не покупая новых наушников...в мастерскую отдать не могу, т.к нахожусь в Богом забытом месте...
ПОжплуйста, мб кто знает как справиться с такой проблемой=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возьми штекер с других наушников соедини провода и хорошо заизолируй изолентой каждый провод по отдельности должно помоч. а лучше потерпи и купи новые качественные наушники или колонки
Гость
отрежь чуть выше провод и срежь со штекера всю "шкуру", а потом припояй провод к контактам с которых ты срезал "шкуру"и замотаи изолентой....