Как перепрошить psp c 3.90 M-33 на 5.50 gen-b???
Ответ(ы) на вопрос:
сначала прошиваешь до 5,00м33 потом до 5,50 gen a а потом не 5.50 gen b а 5.50 gen d3 т. к она лучше пиши в агент или в icq-421736395 я те дам все файлы и помогу установить
Нуууу как бы объяснить, качаешь прошивку кидаешь на карту памяти запускаешь на PSP и прошивается она.... если сразу прошить на данную прошивку невозможно то сначало прошиваешь на ту на которую возможно, а потом уже на ту которая тебе требуется....