Как переслать по почте файлы ехе большого объма
Ответ(ы) на вопрос:
через DC++ можно обмениваться файлами .любова размера со всем миром.
http://gizmod.ru/2006/12/02/fajloobmenniki/ Музыку с mail.ru можешь качать, или нужна помощь?
до гиги позволяет майл, если мало, тогда проще порезать файл на части, или воспользаваться файлообменниками.
обычно объём файла ограничен.. . проще использовать файлообменники, тот же маил, а на почту кидать ссылку для скачки
Заархивировать несколькими архивчиками заданного размера (минимальный лимитный размер файла при пересылке) , при разархивации все архивы снова сольются в единый экзешник
Закачать файл на файлообменник как вариант Выбираете файлообменник какой вам больше удобен, закачиваете на него файл и по почте шлете ссылку на этот файл
разбей на отдельные файлы програмок валом или в архиватор сожни
Никак или резать или заливать на файлообменник
больше чем позволяет квота на сервере?