Как перестать беспокоиться и начать жить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того, чтобы перестать беспокоиться и начать жить, нужно понять и усвоить, что все проблемы, которые сваливаются к нам на голову это лишь испытания, дающие нам опыт. Это все приходит и уходит, в мире нет ничего постоянного. Тратя свои драгоценные минуты жизни на переживания, мы теряем секунды радости. К тому же, мы не в силах изменить какие то глобальные проблемы. все что мы способны изменить, мы меняем. некоторые говорят "Бог не дает нам тех испытаний, которые мы не в силах преодолеть".
Гость
А так же, как сделал старик Карнеги. Надергайте банальных советов с гугла, наклепайте книжек.. . Люди любят банальности, они дают чувство стабильности сами по себе. Беспокойство уходит. И деньги будут...:)))
Гость
Беспокойство вызванно незнанием или непониманием, что бы больше знать почитайте Владимира Вестника. У меня и моей дочери после изучения его материалов вообще такие вопросы не стоят, спокойно живёшь и радуешся жизни.
Гость
Вы должны понять, любите ли вы себя или нет... если "да", то зачем же вы сами отравляете себе жизнь различными беспокойствами?? да, не спорю, жизнь трудна, но ведь и прекрасна одновременно! поймите, нужно стараться решать проблемы по мере их поступления, а не беспокоиться понапрасну, и тогда все будет ОК)
Гость
А ведь нервные клетки не восстанавливаются... помните....
Гость
Если беспокоишься, значит не доверяешь жизни, нет связи с духовным миром, со своим Высшим Я.
Гость
и у Свияша всё доступно написано
Гость
решить все проблемы из-за которых беспокоишься
Гость
Карнеги в помощь!