Как перестать боятся старости?Хочется всегда быть молодой и красивой,а ведь придется постареть когда то?(внешне )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природой всё продумано: у Вас к тому времени и интересы изменятся, и система ценностей. И не будет всё это беспокоить так, как сейчас.
Гость
живи ярким позитивным будующим - Все будет ОК
Гость
А зачем тебе это? Уверенна, что это лучшее, что с тобой было и есть?
Гость
"Возраст старости - житие нескверное". А Вы ее боитесь.. . Самое опасное с духовной точки зрения время - это молодость. Пора, когда человек совершает столь тяжкие согрешения, что ему иногда приходится омывать их слезами до самой старости. Вот о чем Вам надо призадуматься - как Вы живете? Богу или дьяволу угождаете? Если себе - значит, дьяволу.. . Лучше не откладывать покаяние до старости. Еще неизвестно, доживете ли Вы до нее.
Гость
Начни радоваться молодости!
Гость
открыть что-то вневременное, на что действительно можно опереться.
Гость
Tе люди, которые откладывают серьёзные жизненные поступки «на потом» , обычно чувствуют себя и выглядят намного младше своих лет, а тот, кто торопится жить, уже в молодости ощущает себя стариком, а окружающие преувеличивают его возраст. Панический страх смерти и старости испытывают только те люди, которые практически ничего не добились в жизни. Если человек может оглянуться назад и с гордостью перечислить несколько серьёзных, на его взгляд, достижений, он уходит гораздо спокойнее, с чувством выполненного долга. Поэтому надо создавать как можно больше таких достижений, пока есть силы и возможности
Гость
Сама задавалась сегодня этим вопросом....
Гость
Чем больше об этом думаешь, тем ближе сама старость. Ещё я слышала, тот, кто боится старости, тот очень быстро стареет. Так что делайте выводы.
Гость
да, а потом умереть и сгнить. и что?
Гость
тоже хочу это знать, трясусь над каждой появившейся морщинкой и ужасаюсь, хотя каждый возраст по-своему прекрасен, надо это пониать и принимать как оно есть....
Гость
Старость приходит тогда, когда о ней начинаешь говорить!