Как перестать чувствовать себя всегда и во всем виноватой?Как. избавиться от чувства вины?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пораскинуть мозгами и осознать очевидное: твоя вина существует только у тебя в голове.
Гость
Это значит убить в Себе виноватого человека. Каким образом? Перестать верит в Себя. Как в виновного человека. Предстать перед Богом. Правдою Твоей. И сказать Себе. Бог не виновен. Следовательно Я не виновно. Я-имя Наше. Виновность это иллюзия не виновности. Ощути эту правду. Познай Себя. Как не виновность. Я-имя Твоё.Ты-не вина. Некому Тебя винить. Некого Тебе винить. Всё есть-Ты.
Гость
Нормальное чувство как и страх. Значит есть совесть.
Гость
Идеальных людей нет. Вы не хуже других, у каждого свои тараканы. Поднимите себе самооценку.