Как перестать себя любить? Как перестать любимым быть. Как перестать на Мир смотреть? Наверно, просто, - умереть. (экспромт)
Ну для начало надо любить и понимать других, вот человек послал тебя а ты спасибо скажи. :) ну что-то в этом духе, так смотри и страна на на ноги подымется. :)
а какие проблемы? другие мечтают этому научиться..:)
Никогда не переставай себя любить) Наоборот, люби себя) Ничего лучше любви нет)
Когда полюбишь женщину всем сердцем, всей душой, и тогда забудешь про себя. Влюбись немедленно!..
зачем себя не любить? Если вы любите себя и относитесь к себе уважительно, то это принесёт много хорошего в Вашу жизнь
Разочароваться в себе.
Вот этого делать не надо.. . Некоторых научить любить себя не можем...
Если человек сам себя не любит, то как его полюбят другие?
Человек, не умеющий любить себя - мертвец...