Как переставить язык с английского на немецкий или русский на интернет эксплорер?
Ответ(ы) на вопрос:
Спрашивали тут уже, юзай mwfix
для этого нужна операционная система поддерживающая смену языка. Это может быть Windows XP Professional, Windows 2000 Pro, Windows Vista Ultimate, Windows 7 Ultimate. (ну и конечно соответствующие серверные версии Windows). В таких системах благодаря MUI (Multilangual User Interface) для Windows 4 & 5 (2000 & XP) и LPK (Language PACK) для Windows 6 & 7 (Vista & Windows 7) В этих системах язык Internet Explorer можно выбирать самому, либо он может быть поставлен автоматически в соответствии с текущим языком операционной системы. Разные пользователи при этом могут иметь разные языки системы, офиса, Интернет Эксплорера и т. п. Такие операционные системы выпускаются для международных корпораций, чаще всего именно они применяются для создания кракнутых версий операционок, не требующих введения ключа с сертификата подлинности при установке Windows. Именно к этой категории относится сворованная у Lenovo (IBM) версия Windows 7 Ultimate, которая на компьютерах этой фирмы автоматически получает ключ и регистрируется в Microsoft как подлинная. Почему украли именно версию для Lenovo, а не для Dell или HP - мне неизвестно, они обладают точно такими же свойствами. (наверное потому, что китайцы наглые) . Изменение языка Internet Explorer в локализованных (одноязычных) версиях Windows - возможно только путем установки локализованной версии Internet Explorer - причем это не всегда возможно, но в частности на английской версии можно устанавливать немецкоязычные версии IE начиная с 5.5 и до 8. Русскоязычный Интернет Эксплорер 8.0 на английскую или иную версию Windows установить не просто - нужно залезать в систему, принудительно менять язык системы, (это возможно для всех версий Widnows), устанавливать такой IE (Internet Explorer), а потом возвращать язык системы на исходный. Иногда приходится заменять и некоторые системные шрифты, чтобы читались все меню.