Как перетащить аудио файлы в нужном МНЕ порядке в программе НЭРО?? ? Пожалуйста, помогите!!

Как перетащить аудио файлы в нужном МНЕ порядке в программе НЭРО?? ? Пожалуйста, помогите!!Какую кнопку нажать, чтобы я могла петаскивать файлы так, как я хочу, а не по умолчанию программы! Пожалуйста, умные люди, помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Особо не вникал в проблему.. . Но если ты будешь добавлять файлы по одному, то они пойдут в порядке возрастания. . 1 - добавленный запишется первым 2 - вторым и т. д если я правильно понял вопрос..
Гость
Цифры поставь в начале имени файла.