Как переубедить себя, что не все мужчины уроды, если все время только и слышу это в своем окружении? ))) что делать то??
Ответ(ы) на вопрос:
Вот уроды!
А ты ищи личность а не животное!...
Гадкого утёнка тоже считали уродом. Придёт время поменяете окружение.
можно эмпирически - 1) знакомишься с мужчиной 2) убеждаешься, что он тоже человек
Делать нужно свои собственные выводы. Вспомните все позитивное, что связано с мужчинами. Не так уж они и плохи.) ) Мы, часто, тоже не подарки для них. Мне, например, мужчины нравятся больше женщин (как люди, я имею в виду).
да, не уроды, конечно! =) но инопланетяне!
поменять окружение на тех, кто будет вам говорить, "что мужчины не Уроды"....или на окружение, где говорят .."что не все уроды".... Вы то сами, что по этому поводу думаете?
Ничего мы не уроды!!!! в таком случае нужно сменить окружение! "!!!