Как переустановить драйвера видео карты радеон серия ХД3800.

Как переустановить драйвера видео карты радеон серия ХД3800.как переустановить драйвера видео карты радеон серия ХД3800. пожалуйста поподробнее и ссылку на сайт с драйверами. премного благодарен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Гость
driver.ru тут твои дрова скачиваешь дляя своей ОС.... Через диспетчер устройств. Пуск > Выполнить> вписать devmgmt.msc -- Ок > Обновить-установить драйвер. > указываешь путь к драйверу.
Гость
Удалите старые и скачайте новые с сайта производителя, там все бесплатно!
Гость
Откатить с сохранением старые. Найти производителя видеокарты и найти новые.