Как переустановить ОС Windows XP, но так, чтобы в памяти системы НИЧЕГО не осталось из ранее установленных программ?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увы, но, к сожалению, никакой формат хоть всех имеющихся жёстких дисков, хоть всех имеющихся разделов ( томов ) на компьютере не даёт 100 % гарантии удаления всей информации. Может помочь только замена жестких дисков на новые. На моём ноуте, даже полный формат жёсткого с удалением разделов, почему то оставляет некоторые настройки некоторых программ. Например Kaspersky Anti-Hacker ( брандмауэр ) даже после """ чистой """ установки системы помнит все разрешения и запреты программам для подключения к интернету....
Гость
После выключения компьютера в памяти уже ничего не осталась.
Гость
Может тебе лучше реестр хорошенько почистить чем винду перестанавливать? :) Есть много разных хороших прог, я например использую Win tools. net Professional, очень хорошая прога для удаления следов деятельности программ и для оптимизации винды :)
Гость
сначала надо определить на каком диске стоит система (C,D,E и т. д.) , после этого загружаешься с CD или DVD, начинаешь ставить систему, установщик спросит куда ставить, выбирай диск на котором система, жми Enter, следующий шаг - выбирай Format NTFS quick
Гость
невздумай формотмровать, наложи сверху WINDOWS,спомощью диска.
Гость
если любишь в жизни риск сформатируй жёсткий диск
Гость
вам при установке нужно отформатировать диск, а это по-любому сотрет всю информацию в разделе
Гость
Переустанавливать с фарматированием
Гость
формат С формат Д формат Е формат G и будет вам счастье