Как переустановить самому винду??? расскажите подробно!!! Плизз

Как переустановить самому винду??? расскажите подробно!!! ПлиззНу как? ? только поподробнее, куда зайти, что поставить, и так далее... За ране спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вставляем диск с Windows в дисковод, потом идем в Bios(при включении нажимаем DELETE или F2) . 2. В меню boot (разные вариации с этим словом) выбираем меню First boot device(здесь тоже может быть у всех по разному) . 3. После этого сохраняем и выходим из Биоса. 4. После этого перезагружается компьютер. Потом начинает загружаться сам диск, ждем немного. 5. Потом нужно выбрать куда установить сам виндоус обычно он устанавливается в раздел C://. 6. Нам предлагают выбрать файловую систему (я лично выбираю NTFS). А если вы хотите вторую операционную систему то выбираем меню «оставить старую файловую систему» (или что то вроде этого) 7. Потом нажимаем кнопку F для форматирования диска. Ждем несколько минут. 8. И после этого начинается установка самого Windows. Здесь ничего сложного просто ждём примерно 40 минут. 9. после этого можно уже устанавливать драйвера и настраивать.
Гость
Читай сам 1 http://www.bartpe.ru/installwin/list2.php 2http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=5073643&postcount=1
Гость
Берёшь пиво, системный блок и едешь к товарищу который шарит, он всё делает и показывает, а подробно писать трудно - я не писатель, я практик.
Гость
это не реально. А если так вкратце вставляешь диск установочный и погнал со всем соглашаться