Как переустановить систему без потери информации? Надо пере установить систему на компе!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вставляешь диск в сд-ром и ставишь поверх имеющейся, тоесть в тот же раздел где старая винда стоит, установка заменит тебе ее и данные не потеряются :) ну за исключением данных в папке windows и установленных программ. . их придется поставить заново.. если после установки будет выдавать что установлено несколько операционных систем заходишь на системный раздел с виндой и отредактируй файл boot.ini там надо последнюю строчку удалить.. аа и чтоб увидеть этот boot.ini надо зайти в сервис->свойства папки там выберай вторую вкладку и надо снять галки скрывать скрытые файлы и скрывать защищенные файлы. Старые файлы мои документы и моя музыка и тому подобное будут в documents and settings<старое имя пользователя>. И усё :)
Гость
перекинь все на другой жесткий и все... . Или при переустановке системы выберете пункт оставить файловую систему без изменений информация останется Папка "мои документы" будет заменена!!!!
Гость
Если создана партия D, например, то данные сохранить можно на ней.... а система установится на партицию С.
Гость
скинь на флешку или диск инфу
Гость
или восстановление системы сделай
Гость
Сделай новый раздел, на него ставь систему
Гость
всю инфу на диск сбросьте.