Как переустановить установленную Vista 32 bit, на 64 bit на ноутбуке

Как переустановить установленную Vista 32 bit, на 64 bit на ноутбукеКупила ноутбук, и при установке Vista выбрала 32 bit, а надо было 64 bit. Диска с виндовсом в комплекте н было, установка загружалась прям с самого ноутбука. Теперь как загрузиться вроде в первый раз включаю ноутбук для установки Виндовс? Делала запись 2 дисков (востановлении системы), как рекомендовали в магазине. Я так понимаю это будет востановление системы 32 бит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кажется обсуждали недавно, исправить ошибку можно с помощью - WMfix
Гость
Самое простое решение:
Гость
Действительно зачем такие сложности ставь семерку, самая нормальнач ОС!! ! От висты одни проблемы
Гость
Ну так и устанавливай сразу 7, зачем какоето извращение с обновлением.
Гость
на другой лог диск установите семёру, -билд для 64-го камня и забудете про висту...)) ) http://www.rustorka.com/forum/viewforum.php?f=359 удачи сладкая...
Гость
alt+f10 или alt+f11 при загрузке! Восстанавливается из рекавери области на жостком диске! Вся информация (занесенная тобой будет унечтожена) Не думаю что там есть выбор х32 или х64 у меня автоматом восстанавливает на х64 без варриантов! Обновление на Win7 произайдет только за деньги!
Гость
Смена разрядности системы возможна только при полной переустановке.