Как переустановить винду,если CD не работает.наверно драйвера слетели.
Ответ(ы) на вопрос:
Сходить в Диспетчер устройств и посмотреть, что в нем говорится о приводах СD. (Пр. клик на "Мой комп-р" на раб. столе - Свойства - Оборудование - Диспетчер устройств - DVD и СD дисководы - свойства устройства) Там ответ. Если причина в слетевшем драйвере - легко обновить, если причина в железе - менять привод. Удачи! ============================== какие драйвера? для cd не нужны драйвера = заблуждение. Любая железка на компе управляется драйвером ============================== Эмуляторы мог и не ставить осознанно, а попытка установить некот проги - устанавливаются виртуальные диски. Только не должны они мешать физическим дискам, у меня достаточного опыта на этот счет нет.
какие драйвера? для cd не нужны драйвера или привод сломался или ты ставил эмуляторы и у тебя теперь сидюк с желтым знаком в диспетчере устройств это лечится
Ну конечно драйвера... больше же не чему лететь.. . . ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ВЫКИДЫВАЙ CD ПРИВОД ...и покупай новый...
Для CD драйвера не нужны, видимо чтот то не то с приводом, попробуй с флэшки.
Берешь системник, кабе^ля и несешь к дружбану, который за бутылку пива установит те винду.. . Теперь поможет только вскрытие )))
Тебе нужна программа WinSetupFromUsb и флэшка.. . Скачиваешь iso образ, посредством программы закидываешь на флэшку (Инструкция на оф. сайте вроде прилагается, там ниче сложного) . Перезагружаешься, грузишься с флэшки, устанавливаешь.