Как переустановить винду, если при агр. компа не появляеца окна с загрузкой диска

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй загрузить этот же диск на другом компьютере. Если окно появится, значит проблемы с дисководом.
Гость
В биосе жёсткий диск и привод местами поменять=)))И основная загрузка пойдёт с DVD-ROMа...
Гость
F11 не всегда работает... на старых системах по-другому.. В биосе надо ставить FIRST BOOT DEVICE - CD-ROM
Гость
запустить установку из системы, найдя в дистрибутиве с виндовс файл setup. либо в настройках биоса сделать загрузку диска первоочередной
Гость
или зажмите F11 вроде и выбери привод в котором стоит диск
Гость
В биосе поставьте первый загрузочный носитель CD-ROM