Как переустановить Висту (лиц) без загрузочного диска, с полным форматированием?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно сделать только возврат к заводским настройкам (если покупалась с предустановленной системой) . Переустановить никак
Гость
Лицензионность подразумевает не наличие диска а наличие такой наклеечки с серийным номером. Следовательно винду можно поставить с любого, в том числе и пиратского диска. А вот активировать её надо с помощью того самого номера, который у вас должен быть.
Гость
а ты, Михаил, как я погляжу, дюже умный - дважды за одно и то же платить?
Гость
Надо купить лицензионный (или на базаре, если религия позволяет) загрузочный диск и ставить по новой. Остальное - ересь.
Гость
Вообще в висте есть скрытый раздел диска, на котором чистая инсталяха (типа загрузочного диска) При загрузке системы жми Ф11 ( у меня по крайней мере так на компе, не на ноуте)
Гость
с помощью святого духа)))))))))
Гость
НИКАК. Теоретически даже такого быть не может. Под полным форматированием подразумевается полное уничтожение всех битов с диска. Естественно, без загрузочного диска Вы не сможете потом установить ОС.