Как переустановить Windows ХР без загрузочного диска?
Как переустановить Windows ХР без загрузочного диска?как это сделать полегче?
Ответ(ы) на вопрос:
только с флешки, но её надо сначала подготовить как загрузочную...
Скачай с интернета дистрибутив на другой раздел (например, диск D), оттуда установи
У меня копия на винчестере, ставлю оттуда.
Ну так скачай его и запиши на диск... =) Или еще с флешки мож=
можно вставить диск с windows xp(необязательно загрузочный) когда у вас запущена windows и начать установку, только при установки указать ( новая установка, а не обновление) . Других более лёгких способов нету