Как переустановить windows на компьютере?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вставьте диск с виндоуз в сд-ром. далее запустите диск из МОЙ КОМПЬЮТЕР или перезагрузите комп. дальше нажмите и удерживайте F8 или ДЕЛЕТЕ. далее откроется БИОС панель. далее найдите пункт BOOT она находиться в 3 или 4 вкладке и установите на ней First bood device CD-ROM/ и нажмите F10. все сохраниться и начнется установка виндоуз
Гость
Элементарно, Ватсон. Надо только иметь выносной диск на 50 Гик и скачать на него все необходимое. Остальное убрать и переустановить
Гость
Загрузиш диск ----------Перезагрузка-----------F8----------CD ROM---------а там уже разберешся ...