Как переустановить Windows с USB носителя?

Как переустановить Windows с USB носителя?Достаточно ли просто скопировать загрузочный диск или нужно что то изменить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скопировать на комп потом на диск А если плетел комп то с помощю любимых друзей =) И вообще нада иметь нормальный установочный диск с виндой!!
Гость
Наврятли это получится, очень мало windows устанавливаются с usb, поэтому все на дисках, хочешь установить с USB, нужна специальная версия.
Гость
никак если полетел то только диски читать будет а флэшки только на установленой винде идут