Как переустановить windows?? только подробно объясните!!!!

Как переустановить windows?? только подробно объясните!!!!у меня перестало заходить вконтакт....друзья говорят пере-установить систему....НО ВОТ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
читать windows для чайников.
Гость
для начала достать-скачать диск с Виндой, выставить в Биосе первым устройством Двд, диск в привод, перезагрузка ...и понеслась!
Гость
Уже не поможет!
Гость
Рита, если есть друзья, то пусть придут и переустановят вам систему, а заодно вам покажут как это делать! На самом деле все просто, но лучше один раз показать, нежели тут писать как куда и что!
Гость
вход в контакт и переустановка никак не связаны