Как переустановить windows xp на windows 7? нужна инструкция

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
Не смешите почки. ХР грузиться больше чем 7.И самым обычным образом. Включаете ХР вставляете диск с 7 и идете через автозапуск
Гость
Сохранить все, что нужно на внешний диск или флешку, проверить в интернете и скачать драйвера для своего оборудования (хотя бы для сетевой карты или wi-fi), В идеале уже иметь под рукой этот диск- Driver Pack Solution http://drp.su/ru/ потом выставить в bios загрузку с двд и вперед! Диск отформатировать.
Гость
кинуть сылку скачаеш вин 7 сделаеш оброз на двд и без всяких проблем установиш и лицензия есть и старые файлы не теряфца язык русскй
Гость
1) Выбрать установку с диска в БИОС 2) Вставить диск 3) При установке нажать "настройка диска" и отформатировать раздел диска С: 4) Продолжить установку 5) Наслаждаться
Гость
Кинь этот вопрос в поиск, и выбирай