Как переустановить Windows XP так чтоб GRUB и Mandriva нормально работали.

Как переустановить Windows XP так чтоб GRUB и Mandriva нормально работали.Мне нужно переустановить Windows, но у меня еще и Mandriva установлена и используется загрузчик GRUB. Как переустановить так что все остальное нормально работало?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Windows не терпит конкуренции, придется с загрузочного диска востанавливать GRUB.
Гость
Установи винду, а потом установи grub. Форумы в помощь.
Гость
ну тыж линукс не перпеустонавливаеш а груб это от линукса и он не перестанет работать