Как переустановить Wndows xp через интернет?Желательно ссилку. Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установка Windows XP: 1) Скачиваем и записываем образ на болванку 2) Перезагружаем компьютер и входимм в BIOS 3) Выбираем параметр загрузки с Привода 4) При включении появиться дос оболочка в которой всё будет коротко и ясно написано 5) После перезагрузки ПК начнёться установка Windows.... P.S. Эксперементируй.... я сам с первого раза установил.... Удачи !
Гость
Вот такое слышу в первый раз, может и девок будем трахать по сетке, не ленись прочитай что такое виндовс и как он устанавливается, просто набери в поисковике как это сделать.
Гость
через интернет никак а скачать можно например на этом торрент трекере http://free-torrents.org/forum/indexer.php
Гость
можно скачать установочный диск, хоть даже с офиц. сайта майкрософт
Гость
Это невозможно... пока...
Гость
Никак.. . о_О