Как переустоновить драйвер видеокарты 7600 на windos 7 (в "установке и удалении прог" ничего от nvideo не вижу) ?
Как переустоновить драйвер видеокарты 7600 на windos 7 (в "установке и удалении прог" ничего от nvideo не вижу) ?сверху же её устоновить думаю нельзя?
Ответ(ы) на вопрос:
В диспетчере устройств правой кнопкой мыши по устройству и левой обновить драйвер. Семерка сама найдет обновленный драйвер, если устройство в этом нуждается. Комп должен быть подключен к интернету.
Скачать последний с официального сайта и поставить