Как переустоновить windows через bios?
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно зайти в BIOS,в зависимости от его характеристик вход туда разный. Установить первым загрузочным устройством CD RW или DVD RW, что стоит у вас вы наверное знаете.
Нужен вставить загрузочный диск, а потом при загрузке ОС удерживать Ctrl и бить по Del. У вас выскочит биос. Там прочитайте все и задайте загрузку ОС с лазерного дика (надо выставить его на первое место) . А дальше загрузочный диск сам вас поведет.
Через BIOS? это будет высший пилотаж, если такое удастся...
а как перебрать двигатель автомобиля через выхлопную трубу? ответ такой же - никак. а учли ты про то, как загрузить копм с установочного диска - то ищи раздел BOOT, подразделы boot priority или boot sequence . и выставляй там на первое место (first boot device) CD-ROM.
Включть дисковод первым в BIOS и грузить с CD