Как перевести деньги с яндекса,подскажите пож.на яндексе есть рубли живу в Украине через какой банк переводить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хотите перевести яндексденьги в банк чтобы получить наличные? Это наз вывести Вот как можно вывести http://money.yandex.ru/doc.xml?id=157131 Выберите нужный, ходите по ссылкам чтобы узнать какая ситема или банк есть у вас в украине. Если там нету такой возможности. То нельзя. Есть вариант перевести яндекс. деньги в вебмани. Вроде вебмани делали ваши умельцы. может там у вас вебмани и можно обналичить. Но по вебмани я ничего не знаю. Как перевести знаю, только потеряете на комиссии некоторую сумму. Здесь можно узнать как вывести деньги на Украине. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Но будь-те внимательны, могут быть и мошенники (мошеннические сайты по переводам).