Как перевести деньги с Webmoney наличными (почтовым переводом) без возрастных ограничений?
Как перевести деньги с Webmoney наличными (почтовым переводом) без возрастных ограничений?У меня уже на Webmoney есть 1.61 гривен. И мне надо, чтобы мне сказали как и где перевести деньги с Webmoney наличными (почтовым переводом) без возрастных ограничений. Я вообще-то живу на Украине во Львове, и там на улице Дорошенка есть почтовое отделение. Мне на почтовых отделениях можно перевести деньги с Webmoney наличными (почтовым переводом) без возрастных ограничений и комиссии?
Ответ(ы) на вопрос:
обналичить можно ТОКА на банковскую карту